Контактная информация

ООО «Леон Сервис Плюс»

08141, Киевская обл., Киево-Святошинський район,
с. Святопетровское, ул. Хозяйственная 1А
Тел./факс: +38067 243-9595, +38044 502-9048, +38044 239-1593
e-mail: info@leon.ua

Директор
Стольникович Алексей Федорович
Директор торговой сети «Півдюйма»
Осадчий Андрей Иванович
Главный бухгалтер
Новиков Виктор Анатольевич
Леон Сервис Плюс
Леон Сервис Плюс - info@leon.ua
написать сообщение →
специалист отдела оптовой торговли
Гончаров Алексей Александрович - A.Goncharov@leon.ua
написать сообщение →
заместитель начальника отдела оптовой торговли
Комар Юрий Викторович - Y.Komar@leon.ua
написать сообщение →
специалист отдела оптовой торговли
Ковалёв Евгений Викторович - E.Kovalev@leon.ua
написать сообщение →
специалист отдела оптовой торговли
Невидомый Владимир Викторович - V.Nevidomiy@leon.ua
написать сообщение →
заместитель начальника отдела оптовой торговли
Панасенко Анатолий Васильевич - A.Panasenko@leon.ua
написать сообщение →
специалист отдела оптовой торговли
Рыбченко Александр Иванович - A.Ribchenko@leon.ua
написать сообщение →
бухгалтер
Федоровская Лилия Александровна - L.Fedorovskaya@leon.ua
написать сообщение →
инженер сервисного центра
Мальцев Виктор Иванович - v.maltsev@leon.ua
написать сообщение →

+380972010101
+380972030303

инженер-проектировщик
Григоренко Дмитрий Геннадьевич - d.grigorenko@leon.ua
написать сообщение →

+38098 7904772

инженер-проектировщик
Балахонов Максим Анатольевич - m.balahonov@leon.ua
написать сообщение →
начальник отдела оптовой торговли
Вовчук Александр Петрович - A.Vovchouk@leon.ua
написать сообщение →
начальник отдела по работе с торговыми сетями
Капанадзе Богдан Витальевич - B.Kapanadze@leon.ua
написать сообщение →
начальник отдела маркетинга
Новиков Дмитрий Викторович - D.Novikov@leon.ua
написать сообщение →
начальник отдела теплотехнического оборудования
Кошевой Олег Григорьевич - O.Koshevoj@leon.ua
написать сообщение →
руководитель отдела по работе с проектными и строительными организациями
Соловянов Александр Александрович - a.solovyanov@leon.ua
написать сообщение →

написать сообщение

Сеть магазинов «Півдюйма»

Сеть профессиональных центров по продаже систем тепловодоснабжения и водоотведения «Півдюйма» предлагает широкий ассортимент товаров для водоснабжения, отопления, канализации и сантехники.  Исключительной особенностью наших магазинов является то, что вся продукция поставляется из Италии, Франции, Германии, Бельгии и других, исключительно европейских стран. Особые условия предоставляются инсталляторам, сантехникам и сервисным организациям. Подробную информацию о магазинах смотрите на www.pivduyma.ua