+380 (67) 243-95-95   |   +380 (44) 239-15-93

Контактная информация

Оптовые поставки систем водоснабжения, канализации и отопления. Удобный склад, оперативная отгрузка и доставка товара. Быстрое оформление документов. Специальные предложения для строительных объектов, магазинов, сантехников и прорабов.

 

ООО «Леон-Сервис плюс»

08141, Киевская обл., Киево-Святошинський район,
с. Петровское, ул. Хозяйственная 1а. 
Тел./факс: +380 (44) 502-9048, 502-9049, 239-1593
e-mail: info@leon.ua

Директор
Стольникович Алексей Федорович
Директор торговой сети «Півдюйма»
Осадчий Андрей Иванович
Главный бухгалтер
Новиков Виктор Анатольевич

Начальник отдела оптовой торговли
Вовчук Александр Петрович - A.Vovchouk@leon.ua
написать сообщение →

Заместитель начальника отдела оптовой торговли
Панасенко Анатолий Васильевич - A.Panasenko@leon.ua
написать сообщение →

Заместитель начальника отдела оптовой торговли
Комар Юрий Викторович - Y.Komar@leon.ua
написать сообщение →

Специалист отдела оптовой торговли
Гончаров Алексей Александрович - A.Goncharov@leon.ua
написать сообщение →

Специалист отдела оптовой торговли
Ковалёв Евгений Викторович - E.Kovalev@leon.ua
написать сообщение →

Специалист отдела оптовой торговли
Рыбченко Александр Иванович - A.Ribchenko@leon.ua
написать сообщение →

Специалист отдела оптовой торговли
Невидомый Владимир Викторович - V.Nevidomiy@leon.ua
написать сообщение →

Бухгалтер
Федоровская Лилия Александровна - L.Fedorovskaya@leon.ua
написать сообщение →

Начальник отдела по работе с торговыми сетями
Капанадзе Богдан Витальевич - B.Kapanadze@leon.ua
написать сообщение →

Начальник отдела маркетинга
Новиков Дмитрий Викторович - D.Novikov@leon.ua
написать сообщение →

Начальник отдела теплотехнического оборудования
Кошевой Олег Григорьевич - O.Koshevoj@leon.ua
написать сообщение →

Руководитель отдела по работе с проектными и строительными организациями
Солов’янов Олександр Олександрович - a.solovyanov@leon.ua
написать сообщение →


* - поле обязательно должно быть заполнено
 
E-mail


пароль

Регистрация
Забыли пароль?

Call
пластиковые трубы Манометры Расширительные баки стальные радиаторы газовые котлы алюминиевые радиаторы магазин сантехники канализация