Контактная информация

ООО «Леон Сервис Плюс»

08141, Киевская обл., Киево-Святошинський район,
с. Святопетровское, ул. Хозяйственная 1А
Тел./факс: +380 (44) 502-9048, 502-9049, 239-1593
e-mail: info@leon.ua

Директор
Стольникович Алексей Федорович
Директор торговой сети «Півдюйма»
Осадчий Андрей Иванович
Главный бухгалтер
Новиков Виктор Анатольевич

специалист отдела оптовой торговли
Гончаров Алексей Александрович - A.Goncharov@leon.ua
написать сообщение →

заместитель начальника отдела оптовой торговли
Комар Юрий Викторович - Y.Komar@leon.ua
написать сообщение →

специалист отдела оптовой торговли
Ковалёв Евгений Викторович - E.Kovalev@leon.ua
написать сообщение →

специалист отдела оптовой торговли
Невидомый Владимир Викторович - V.Nevidomiy@leon.ua
написать сообщение →

заместитель начальника отдела оптовой торговли
Панасенко Анатолий Васильевич - A.Panasenko@leon.ua
написать сообщение →

специалист отдела оптовой торговли
Рыбченко Александр Иванович - A.Ribchenko@leon.ua
написать сообщение →

бухгалтер
Федоровская Лилия Александровна - L.Fedorovskaya@leon.ua
написать сообщение →

инженер-проектировщик
Григоренко Дмитрий Геннадьевич - d.grigorenko@leon.ua
написать сообщение →

инженер-проектировщик
Балахонов Максим Анатольевич - m.balahonov@leon.ua
написать сообщение →

начальник отдела оптовой торговли
Вовчук Александр Петрович - A.Vovchouk@leon.ua
написать сообщение →

начальник отдела по работе с торговыми сетями
Капанадзе Богдан Витальевич - B.Kapanadze@leon.ua
написать сообщение →

начальник отдела маркетинга
Новиков Дмитрий Викторович - D.Novikov@leon.ua
написать сообщение →

начальник отдела теплотехнического оборудования
Кошевой Олег Григорьевич - O.Koshevoj@leon.ua
написать сообщение →

руководитель отдела по работе с проектными и строительными организациями
Соловянов Александр Александрович - a.solovyanov@leon.ua
написать сообщение →

написать сообщение

Магазины сантехники «Півдюйма» — сантехника для сантехника

Сеть магазинов сантехники «Півдюйма» в Киеве предлагает широкий ассортимент сантехники и товаров для водоснабжения, отопления и канализации. Покупателям, которые пришли в магазин с сайта предоставляется скидка 7%, достаточно лишь сказать продавцу, что вы нашли магазин в интернете. Подробную информацию о магазинах смотрите на www.pivduyma.ua